Новая гусеница ЧАЗ для бульдозеров марки Shantui


Новая гусеница ЧАЗ для бульдозеров марки Shantui

На ЧАЗ завершили подготовку производства и организовали серийную поставку новых гусениц серии DSD16-22-000 с сухими шарнирами и SD16-22-000 с консистентной смазкой шарнира для бульдозеров иностранного производства Shantui SD16 и прочих модификаций в их основе.

Новый продукт был изготовлен максимально близко к дизайну и геометрии оригинальных звеньев и цепи Shantui. Шарниры цепи, втулки и башмаки изготовлены из высококачественной стали. В рельсах с консистентной смазкой используются специальные полиуретановые уплотнения для защиты шарнирных соединений от попадания пыли и сохранения смазки на протяжении всего хода.

Новая модель дополняет модельную серию серийных гусениц ЧАЗ, например AD65, КЖ203, которые тоже хорошо себя зарекомендовала у наших покупателей. Все модели доступны с сухими шарнирами, консистентной смазкой и с жидкой шарнирной смазкой. В настоящее время потребители гусеницы и цепи ЧАЗ могут выбрать оптимальный вариант по условиям эксплуатации – на стандартном или тяжелом звене (сухая с консистентной), а на тяжелом звене с жидкой смазкой, что позволит эффективно распределять бюджет и экономить на ремонте оборудования.

Гарантийный срок на гусеницу 12 месяцев или до 2400 часов по виду грунта, на котором работает техника, зависит от вида грунта, на котором она работает.